elder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » elder » Флуд » как бывает блин


как бывает блин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=65479

перевод.

Наверное все слышали об иниденте, произошедшем пару дней назад между СВЕРХом и dvp. С огромным прискорбием должны сообщить, что час назад СВЕРХ скончался, не приходя в сознание, после 3-х дневного нахождения в коме.

Хотим выразить наши глубочайшие соболезнования и пожелать побольше душевных сил всем друзьям и семьям участников. Несомненно данное происшествие привлекло всеобщее внимание и вызвало бурю эмоций у всех, кто слышал эту историю, так что требуется какое-то объяснение.
Хотим донести до всех тот факт, что произошедшее НИКАК не связано НИ С КАКИМ ИГРОВЫМ АСПЕКТОМ. То, что произошло - это трагедия, о которой все сожалеют. Мы все в ужасе от случившегося и хотим лишь, чтобы вы отнеслись к ситуации со всем возможным уважением и постарались сдерживать эмоции.

Собственно история.

В Москве проходила встреча, на которую как обычно был приглашен dvp. Весь вечер прошел в дружеской обстановке, но на почве чрезмерного употребления алкоголя возник небольшой спор относительно вещей из реального мира. Спор перерос в уличную драку, в ходе которой СВЕРХ получил травму, не совместимую с жизнью. Мы не можем быть на 100% уверены в действительной причине произошедшего, сейчас существует слишком много версий относительно этого, ясно лишь, что случилось то, чего никто не желал. Не было никакого намерения убивать и ломать свои жизни. Это ужасное происшествие стало следствием того, что люди немного поспорили, а дальше ситуация вышла из под контроля.
Надеемся, что все смогут сдержать свои эмоции и в особенности не списывать случившееся на игру! Жизни людей поломаны и нет никакого прощения виновным, но пожалуйста постарайтесь воспринять это как жизненный урок, поймите, как быстро всё в жизни может измениться, если вы просто не умеете себя контролировать. Мы просим всех воздержаться от создания новых топиков на данную тему. А также просим воздержаться от флейма и трэштолка, поскольку для многих людей, близких к СВЕРХу и dvp сейчас это настоящее горе. Наши сердца с вами!
Также хотим сказать спасибо всем, кто поддержал...
Просьба к модератору удалять весь трэштолк, если он появится в этой теме. Просто выразите свои соболезнования по отношению к человеку, которого больше нет с нами... В заключении скажу, что там не было Twilight и не было RedSquard... там были живые люди!

Покойся с миром, СВЕРХ...

взято с форума архов, которые взяли с форума ричей.

0

2

подробности...
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=39265

ситуация ппц...

0


Вы здесь » elder » Флуд » как бывает блин